вернуться к списку

Поездка студентов исторического факультета в Городец и Нижний Новгород

08/07/2022
6-7 июля выдались по-настоящему жаркие дни! А студенты исторического факультета отправились в двухдневный тур по маршруту «Городец-Нижний Новгород», организованный программой «Больше, чем путешествие»
Поделиться:



Комментировать: