Активисты исторического факультета отправились в небольшое путешествие в Москву

19 Июня 2026
Активисты исторического факультета отправились в небольшое путешествие в Москву
Активисты исторического факультета отправились в небольшое путешествие в Москву
Поездка вошла в число событий просветительско-патриотического мероприятия «Наш дом – Россия» и была приурочена ко Дню России


Демидовцы побывали в Государственном историческом музее и на ВДНХ. Сопровождали студентов старший преподаватель кафедры рекламы, связей с общественностью и медиакоммуникаций Герман Харитонов, ассистент кафедры отечественной средневековой и новой истории Алина Попова и директор центра спорта и патриотического воспитания Дмитрий Матвеев.

Поездка состоялась в рамках мероприятий по реализации патриотического воспитания в вузе.

Факультет благодарит Спортклуб ЯрГУ и лично Дмитрия Вячеславовича за организацию. 


Поделиться:



Комментировать: