Активисты исторического факультета отправились в небольшое путешествие в Москву
Поездка вошла в число событий просветительско-патриотического мероприятия «Наш дом – Россия» и была приурочена ко Дню России
Демидовцы побывали в Государственном историческом музее и на ВДНХ. Сопровождали студентов старший преподаватель кафедры рекламы, связей с общественностью и медиакоммуникаций Герман Харитонов, ассистент кафедры отечественной средневековой и новой истории Алина Попова и директор центра спорта и патриотического воспитания Дмитрий Матвеев.
Поездка состоялась в рамках мероприятий по реализации патриотического воспитания в вузе.
Факультет благодарит Спортклуб ЯрГУ и лично Дмитрия Вячеславовича за организацию.